
Черный мужской кошелек из натуральной кожи ST Leather
- Нет в наличии
- Код: ST153-BN
1 290 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 12х10,5х3.
Структура
- (2) два отделения для купюр;
- (12) двенадцать ячеек для пластиковых карточек;
- (2) два прозрачных окошка для документов;
- (2) два скрытых кармана;
- (1) одна монетница;
- (1) одно отделение с вертикальной молнией.
Описание:
Компактный мужской кошелек выполнен из натуральной кожи. Благодаря этому он всегда выглядит стильно и указывает на отменный вкус хозяина. Аксессуар имеет 2 отсека для банкнот, что позволяет аккуратно ими пользоваться. Для документов найдется место в скрытых карманах или прозрачных окошках. Также кожаный кошелек имеет монетницу, отделение с вертикальной молнией и 12 ячеек для кредитных карточек — емко, но со вкусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 290 ₴









