2 цвета

Коричневый мужской портмоне из натуральной кожи ST Leather кошельок
- Нет в наличии
- Код: В141-BN
1 350 ₴
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 12х10х3.
Структура
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три прилегающих кармана;
- (4) четыре ячейки для пластиковых карт;
- (3) три прозрачных окошка для документов;
- (1) один вертикальный карман на молнии;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Оригинальный мужской кошелек-портмоне изготовлен из натуральной кожи, поэтому выглядит очень солидно. Двойное сложение уменьшает его размеры, что позволяет носить аксессуар в руке или в кармане. Внутри есть 3 отсека для бумажных купюр и столько же прилегающих карманов, где можно носить водительские права или визитки. Для фото супруги или подружки в кожаном кошельке предусмотрены прозрачные окошки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 350 ₴









