
Черный кожаный клатч на два отделения мужской. MCJP-5902B BO
- Готово к отправке
- Код: MCJP-5902B BO
4 410 ₴
3 390 ₴
Этот мужской кожаный клатч из натуральной кожи поражает элегантным внешним видом. Тиснение кожи змеи на поверхности придает ему особый шарм и стиль. Клатч имеет два отделения, которые позволяют организовать вещи удобно и быстро найти их. С тыльной стороны клатча есть ручка, обеспечивающая удобную эксплуатацию. Внутри клатча есть множество слотов для карточек, что позволяет хранить все необходимые документы и карты в одном месте. Кроме того, он имеет вместительные отделы для купюр, где можно безопасно хранить наличные деньги. Этот кожаный клатч из натуральной кожи с тиснением змеи сочетает стиль, роскошь и функциональность, делая его выбором для особых случаев или изысканным аксессуаром для повседневного использования.
- Размеры (ШхВхГ): 20,5х12х4.
Структура
- (5) пять отделений для купюр;
- (2) два кармана-перегородки на молнии;
- (4) четыре прилегающих отделения;
- (18) восемнадцать ячеек под кредитные карточки;
- (1) один фиксатор для ручки;
- (1) один съемный ремень на запястье;
- (1) один ремень на ладонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 12 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 мм |
- Цена: 3 390 ₴






