
Черный кожаный клатч на одно отделение из натуральной кожи Marco Coverna МС-5901Q ВО
- Готово к отправке
- Код: МС-5901Q ВО
4 780 ₴
2 246,60 ₴
-53%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кожаный клатч на одно отделение из натуральной кожи Marco Coverna МС-5901Q ВО
Описание:
Этот кожаный клатч на два отделения – элегантный и практичный аксессуар, который будет идеальным дополнением к вашему стильному образу. Он имеет два отделения, позволяющих удобно организовать ваши вещи и легко найти нужное. Кроме того, этот клатч поставляется в фирменной коробке, что делает его отличным вариантом для подарка. Изготовлен из высококачественной кожи, гарантирует долговечность и стильный вид. Этот кожаный клатч – идеальный выбор для разных мероприятий, вечеринок или просто для повседневного использования с ноткой роскоши.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 20.5х11х4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 246,60 ₴







