Топ

Черный кожаный клатч на запястье для мужчин из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: MCJP-5901A ВО
3 780 ₴
2 590 ₴
-31%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кожаный клатч на запястье для мужчин из натуральной кожи
Описание:
Кожаный классический мужской клатч – элегантный аксессуар, который непременно добавит стиля и роскоши к вашему образу. Она имеет два отделения, которые позволяют организовать ваши вещи удобно и легко найти нужное. С тыльной стороны клатча есть ремень, который можно использовать для удобной эксплуатации. Этот клатч изготовлен из высококачественной кожи, которая обеспечивает долговечность и износостойкость. Кожаный клатч – это отличный выбор для важных событий, бизнес-встреч или просто для стильного повседневного использования.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21,5х12х3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 12 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.5 мм |
- Цена: 2 590 ₴








