
Кожаный мужской клатч из кожи, есть ремешок для кисти руки
- Готово к отправке
- Код: MC-3051-1 BO
2 590 ₴
1 605,80 ₴
-38%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот премиальный кожаный мужской клатч – воплощение стиля и роскоши. Изготовлен из натуральной кожи флотарий, он имеет неповторимый вид и приятен на ощупь. Клатч оснащен дополнительным ремешком на запястье руки, что обеспечивает удобную эксплуатацию и придает дополнительный шар стильности. Кроме того, клатч имеет отделы карт и купюр, позволяющие удобно организовать ваши финансовые средства. Этот клатч подойдет для любого важного события или повседневного использования, выражая вашу безупречную вкусовую уверенность и статус.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 19,5х11х3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 11 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19.5 мм |
- Цена: 1 605,80 ₴





