
Клатч мужской на два отделения из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: ST127 ВО Black
2 340 ₴
1 661,40 ₴
-29%
+380 (50) 057-70-26
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч на два отделения – практичный и стильный аксессуар для современного мужчины. Изготовлен из высококачественной кожи, имеет роскошный вид и долговечность. Клатч имеет два отделения, позволяющих удобно организовать ваши вещи – от денег и карточек до мелочей. Кроме того, он оснащен ремешком для запястья, что обеспечивает удобную эксплуатацию и придает дополнительный стиль. Этот клатч подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, позволяя иметь при себе необходимые вещи со стилем и комфортом.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 20х10,5х4,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 661,40 ₴





